Mac Brayne's (David). Summer Tours in Scotland.
Columbia.... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
Columbia. Iona sd (1895) in-12 perc. d'éd. rouge. Plat décoré d'un steamer doré. Tr. dorées. 16 pl. Ht et 5 cartes couleur.
Joint : de H. Noussane « Ecosse » Les arts graphiques 1912 in-8 perc. d'ed., plat estampé orné d'un tableau. 12 pp. couleur HT et une carte.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.