Rivère (P. Louis) Poh-Deng, scènes de la... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Rivère (P. Louis) Poh-Deng, scènes de la vie Siamoise.
P. Piazza 1913 in-8 carré, couvertures ill. conservées décorées s/emboîtage, de l'éditeur, illustrations HT de H. de la Nezière, ex. numéroté sur Velin.
Mes ordres d'achat