BRENOT Pierre-Laurent. (1913-1998)

Lot 362
Estimation :
1200 - 1200 EUR
« Vanité ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Légendée et contresignée au dos. Format 55 x 47 cm. Reproduit en 2e de couverture.
Mes ordres d'achat