LOUARN Malo. (Né en 1949)

Lot 32
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LOUARN Malo. (Né en 1949)
« Rona ». Gouache en couleurs sur papier représentant l'héroïne créée dans OUEST-FRANCE en 1985. Format 38 x 32 cm. Signé et daté 2001.
Mes ordres d'achat