Trouville Splendide Casino CHERET non signée Numero... - Lot 252 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 252
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Trouville Splendide Casino CHERET non signée Numero 1040 dans le Broido. Chaix Paris 123 x 85.5 cm Aff. E.B.E. B + Petites restaurations dans les traces de plis. / Few restorations in the fold marks. 16400/32800 FF
Mes ordres d'achat