Ne laisez pas dormir votre capital 1946 Paris GIRBA... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
Ne laisez pas dormir votre capital 1946 Paris GIRBA GASTON Un fond de commerce s'achète chez Reynald. Girbal Paris 143 x 98.5 cm Aff. E.B.E. B - Entoilage ancien. Plis. Haut de l'image coupé et recollé (manque). Scotch, déchirures et manques dans les marges et plis. / Old lining, folds, top of the image cut and set back (still some missings). Scotch tape, tears and missing pa 3940/7870 FF
Mes ordres d'achat