Jouets - Bon Marché 1909
PEZILLA MARIO
49,5... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
Jouets - Bon Marché 1909
PEZILLA MARIO
49,5 x 32 cm
Gouache / GouachB.E. B + Petit manque dans le coin supérieur gauche, trous de punaises et salissures. / Few missing paper at the upper left corner, pin holes and dust stains.
6560/13120 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.