Jouets - Bon Marché 1909 PEZILLA MARIO 49,5... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jouets - Bon Marché 1909 PEZILLA MARIO 49,5 x 32 cm Gouache / GouachB.E. B + Petit manque dans le coin supérieur gauche, trous de punaises et salissures. / Few missing paper at the upper left corner, pin holes and dust stains. 6560/13120 FF
Mes ordres d'achat