Jules PASCIN (1885-1930) « Coquetterie » Huile... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) « Coquetterie » Huile sur toile. 54 x 65 cm. Bibliographie : Répertorié dans le catalogue raisonné de l'œuvre de Pascin, tome 1 sous le n° 579. Un certificat de Madame R.-M. Napolitano (mandaté par l'ayant-droit, Monsieur Tony Kroghg) sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat