Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Henri-Charles DAUDIN (Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle)
« Portrait de femme, 1900 »
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche avec un envoi.
40 x 27 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Nouveau, Art Déco, Haute-Epoque
Le 30/06 de 11h à 18h et le 01/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Nouveau, Art Déco, Haute-Epoque
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.