Georges STEIN (1870-?) « Paris, la Porte... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges STEIN (1870-?) « Paris, la Porte Saint-Martin, circa 1910 » Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche. 23 x 18 cm.
Mes ordres d'achat