Eugène LEPOITTEVIN (1806-1870) « Bateau de... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Eugène LEPOITTEVIN (1806-1870) « Bateau de pêche sur cale à marée basse ». Huile sur toile, monogrammée sur la voile du bateau. 43 x 65 cm
Mes ordres d'achat