Henri HARPIGNIES (1819-1916) « Sous bois,... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) « Sous bois, 1913 » Aquarelle, signée en bas à droite et datée. 14,5 x 9,5 cm (à vue). Madame Anne Burdin Hellebranth, auteur du catalogue raisonné de l'œuvre de Harpignies, nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat