Jan van THERAIN, dans le goût de Jan BRUEGHEL (Actif... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Jan van THERAIN, dans le goût de Jan BRUEGHEL (Actif en Flandres au XXe siècle) « Bouquet de fleurs dans un vase et papillon » Panneau de chêne, trois planches, renforcé. Signé en bas à gauche Jan van Therain 107 x 73,5 cm. (Fentes).
Mes ordres d'achat