T'SING (XXème siècle) Vase « Gu » au col... - Lot 364 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 364
Estimation :
1400 - 1500 EUR
T'SING (XXème siècle) Vase « Gu » au col fortement évasé, à décor de nuages stylisés et de signes signifiant « ogre » symbole de bonheur. En bronze de patine brune. (Restaurations). H : 70 cm
Mes ordres d'achat