T'SING (XVIIIème siècle) Dignitaire assis,... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
T'SING (XVIIIème siècle) Dignitaire assis, la main droit tenant sa ceinture. En bois sculpté à rehauts de dorure. H : 25 cm
Mes ordres d'achat