SCHLEGEL (W. de). - Réflexions sur l'étude... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
SCHLEGEL (W. de). - Réflexions sur l'étude des langues asiatiques adressées à Sir James Mackintosh suivies d'une lettre à H. Hayman WILSON.
Bonn, Weber Paris, Maze 1832. In-8, cart. post. Manque angulaire à 3 feuillets sans atteinte au texte.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.