DERYS (Gaston). - Mon Docteur le Vin. Aquarelles... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DERYS (Gaston). - Mon Docteur le Vin. Aquarelles de Raoul Dufy. Paris, Draeger Frères, 1936. In-4, sans pagination, (44 p.), 19 illustrations de DUFY sur double page dont 18 en couleurs. Broché, couvertures rempliées et illustrées de grappes de raisin et de feuilles de vigne.
Mes ordres d'achat