ANONYME. - Réponses spirituelles de plusieurs... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés
ANONYME. - Réponses spirituelles de plusieurs grands hommes de ce siècle avec des contes agréables et un sermon en l'honneur du dieu Bacchus, Cologne.
P., Marteau 1686, in-16, plein maroquin rouge, dos à 5 nerfs orné. Tr. dorées, triple filets dorés, d'encadr. sur les plats.
Reliure signée de HARDY.
Bel ex.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.