ANONYME. - Réponses spirituelles de plusieurs... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME. - Réponses spirituelles de plusieurs grands hommes de ce siècle avec des contes agréables et un sermon en l'honneur du dieu Bacchus, Cologne. P., Marteau 1686, in-16, plein maroquin rouge, dos à 5 nerfs orné. Tr. dorées, triple filets dorés, d'encadr. sur les plats. Reliure signée de HARDY. Bel ex.
Mes ordres d'achat