HOSPINIANI (R.). - Historia Jesuitica… Tiguri... - Lot 251 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
HOSPINIANI (R.). - Historia Jesuitica… Tiguri R. Wolphium 1670 in-folio plein velin époque. Joint : du même « Historiae Sacramentariae… ». Genève S. de Tournes 1681 in-folio plein velin époque. Ex-libris L. de Rosny.
Mes ordres d'achat