RIVAROL. - De la Philosophie Moderne. Sl.,... - Lot 250 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
RIVAROL. - De la Philosophie Moderne. Sl., sd. In-8, 1/2 bas., dos lisse, E.O., 77 pp. Reliure de l'époque. Joint : de Lescure « Rivarol et la Sté Française pendant la Révolution et l'Émigration 1753-1801 ». Plon, in-8, 1° éd.
Mes ordres d'achat