PEREY (Lucien). - La fin du XVIIIème siècle,... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PEREY (Lucien). - La fin du XVIIIème siècle, Le Duc de Nivernais 1754-1798. P., Calmann Levy 1891. In-8, 1/2 toile bradel. Portrait-frontispice. Joint : « Gazette anecdotique du règne de Louis XVI ». Rouveyre 1881. In-!, 1/2 ch., tête dorée, dessins de de MESPLES.
Mes ordres d'achat