ORSI (Card. G. Agostino). - Della Istoria... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ORSI (Card. G. Agostino). - Della Istoria Ecclesiastica. Roma, Stamperia de Pallado 1747-1763. 20 vol. in-4 (sur 21), plein veau de l'époque. (Brunet IV p. 240 « ouvrage fort estimé en Italie »). Reliures usagées. Manque le tome 2.
Mes ordres d'achat