ORDONNANCE de LOUIS XIV sur le fait des Eaux... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDONNANCE de LOUIS XIV sur le fait des Eaux et Forests données à ST Germain en Laye en août 1669.
P., Guillyn 1765 in-8, pl. veau moucheté, dos à nerf orné de petits fers. Tr. rouge.
Rel. de l'époque.
Bel ex.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.