ORDONNANCE de LOUIS XIV sur le fait des Eaux... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
ORDONNANCE de LOUIS XIV sur le fait des Eaux et Forests données à ST Germain en Laye en août 1669. P., Guillyn 1765 in-8, pl. veau moucheté, dos à nerf orné de petits fers. Tr. rouge. Rel. de l'époque. Bel ex.
Mes ordres d'achat