marianee (Ioannis). - De Ponderibus et Mensuris. Moguntiae... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
marianee (Ioannis). - De Ponderibus et Mensuris. Moguntiae 1605 Typis Balthasaris Lippij in-12 pl. veau, dos lisse orné de cippes, chaînette d'enc. doré sur les plats. Rel. du XVIIIe siècle. Relié avec : De Multiplici Siclo et Talento hebraico… par S. Grsepsil Antverpiae. Ex Officina Ch. Plantini 1568.
Mes ordres d'achat