HAYM (N.). - Del Tesoro Britannico overo... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HAYM (N.). - Del Tesoro Britannico overo il Museo nummario… Londres, Giacob Tonson 1719/1720, 2 vol. in-4, plein veau, une pl. dépl. et très nombr. ill. de monnaies et médailles. Belle vignette de titre. Reliures usagées (intérieur en bon état). Ex-libris Cardinal Dubois.
Mes ordres d'achat