HAYM (N.). - Del Tesoro Britannico overo... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés
Londres, Giacob Tonson 1719/1720, 2 vol. in-4, plein veau, une pl. dépl. et très nombr. ill. de monnaies et médailles. Belle vignette de titre.
Reliures usagées (intérieur en bon état).
Ex-libris Cardinal Dubois.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.