GALANO (A.D. Clemente). - Grammaticae et... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
GALANO (A.D. Clemente). - Grammaticae et Logicae Institutiones Linguae Literalis Armenicae. Armenis traditae… addito vocabulario Armeno-Latinum.
Rome ex-Typographia Sacrae Cong. de Propaganda Fide 1645. In-4, plein velin de l'époque, 200 pp. + 28 pp. Dos usagé avec manque, tache ancienne sur le plat intérieur. Mouillures claires éparses.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.