GALANO (A.D. Clemente). - Grammaticae et... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
GALANO (A.D. Clemente). - Grammaticae et Logicae Institutiones Linguae Literalis Armenicae. Armenis traditae… addito vocabulario Armeno-Latinum. Rome ex-Typographia Sacrae Cong. de Propaganda Fide 1645. In-4, plein velin de l'époque, 200 pp. + 28 pp. Dos usagé avec manque, tache ancienne sur le plat intérieur. Mouillures claires éparses.
Mes ordres d'achat