FAILLE LANGUEDOCIEN (de la). - Le Portefeuille... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FAILLE LANGUEDOCIEN (de la). - Le Portefeuille de Monsieur L.D.F. Cologne 1695. In-12, plein veau de l'époque, dos orné d'armoiries. Frontispice gravé. Ouvrage curieux où l'on trouve diverses poésies galantes et des portraits de Turenne, Condé et Charles de LORRAINE.
Mes ordres d'achat