ERPENIUS (Thomas). - Arabicae linguae Tyrocinium... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
ERPENIUS (Thomas). - Arabicae linguae Tyrocinium Grammatica arabica. Lugdunum Batavorum Ioannis Maire 1656. In-8, 1/2 veau, dos à nerfs. Belle vignette de titre, 282 pp. et 8 pp. Reliure défraîchie.
Mes ordres d'achat