DU VAL (Ioannis Baptistae). - Dictionarum... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés
DU VAL (Ioannis Baptistae). - Dictionarum latino-arabicum Davidis Regis.
Parisiis Ant. Vitray, Linguarum orientalium Typographys Regius, 1632. Petit in-4, plein parchemin de l'époque. Mouillures claires sur les pages blanches.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.