DIXMERIE (de la). - Les Deux Ages du Goût... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DIXMERIE (de la). - Les Deux Ages du Goût et du Génie français sous Louis XIV et sous Louis XV… La Haye et Paris Lacombe 1769 in-8 pl. veau, dos à nerf orné de petits fers. Tr. mouchetées 532 pp. Reliure défraîchie.
Mes ordres d'achat