DIEU (Ludovico de). - Rudimenta linguae Persicae. Lugduni... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
DIEU (Ludovico de). - Rudimenta linguae Persicae. Lugduni Batavorum, Ex officina Elseviriana, 1639. Petit in-4, plein cartonnage de l'époque, cachets anciens de Bibliothèque. Mouillures claires aux derniers feuillets, sinon bel ex.
Mes ordres d'achat