CHARONDAS (Anthime VII, Marquis de). - A... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CHARONDAS (Anthime VII, Marquis de). - A quel titre ? Tomes I et II, fascicules n° 36-37. P., Les Cahiers Nobles, (1970). 2 tomes en 2 fascicules in-4 br., couv. argentée non paginé, [56], [60] pp., tirage limité à 1 111 ex. numérotés. Bel ex. Registre alphabétique des familles nobles et de fausse noblesse : A-I (1er tome), J-Z (2sd tome).
Mes ordres d'achat