STENDHAL (de). - Racine et Shakspeare. P.,... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
STENDHAL (de). - Racine et Shakspeare. P., Bossange-Delaunay 1823, in-8, 1/2 cart. bradel, 1° éd. in-12. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat