STENDHAL (de). - Rome, Naples et Florence. P.,... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
STENDHAL (de). - Rome, Naples et Florence. P., Delaunay 1826, 2 tomes en 1 vol. in-8, 1/2 ch. rouge, dos lisse décoré, reliure de l'époque, 3° édition. Bel ex.
Mes ordres d'achat