PRADEL (Eug. de). - L'Art de se faire aimer... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PRADEL (Eug. de). - L'Art de se faire aimer de son Mari, à l'usage des demoiselles à marier. P., chez Renard 1826, in-8, 1/2 bas., dos orné, tr. jaunes, frontispice gravé. (Manque au pied).
Mes ordres d'achat