GOURMONT (R. de). - Le Miracle de Théophile,... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
GOURMONT (R. de). - Le Miracle de Théophile, texte du XIIIème siècle modernisé par R. de GOURMONT, avec préface. P., Mercure de France 1896. Petit in-4, 1/2 ch. Bradel, dos lisse, couvt. conservées illustrées. Ex-libris.
Mes ordres d'achat