GONCOURT (Ed. et Jules de). - Henriette Maréchal,... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
GONCOURT (Ed. et Jules de). - Henriette Maréchal, drame en trois actes en prose précédé d'une histoire de la Pièce. P., Lacroix 1866 in-8, 1/2 ch. dos à nerf, tête dorée. E.O. Joint : de J.-M. de Heredia « La Nonne Alferez ». P., Lemerre 1894 in-12 1/2 perc. bradel, couvt. et dos conservés, ill. de Daniel VIERGE. Ex-libris.
Mes ordres d'achat