FRANCE (A.). - La Rotisserie de la Reine... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
FRANCE (A.). - La Rotisserie de la Reine Pédauque. P., Calmann Levy 1121, in-8, 1/2 maroquin vert à coins, dos à caissons, couvt. rempliée et dos conservés. Ex-libris. Dos passé sinon bel ex. Joint : du même « Le Crime de Sylvestre Bonnard ». P., Calmann levy 1881, in-8, pl. maroquin vert, dos à nerfs, tr. dorées. Ex-libris, reliure signée ALBINHAC, couvt. conservées. E.O. - Dos passé sinon bel ex.
Mes ordres d'achat