FRANCE (A.). - La Rotisserie de la Reine... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
FRANCE (A.). - La Rotisserie de la Reine Pédauque.
P., Calmann Levy 1121, in-8, 1/2 maroquin vert à coins, dos à caissons, couvt. rempliée et dos conservés.
Ex-libris. Dos passé sinon bel ex.
Joint : du même « Le Crime de Sylvestre Bonnard ». P., Calmann levy 1881, in-8, pl. maroquin vert, dos à nerfs, tr. dorées.
Ex-libris, reliure signée ALBINHAC, couvt. conservées. E.O. -
Dos passé sinon bel ex.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.