FLAUBERT (G.). - Salammbô. P., Michel Levy... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
FLAUBERT (G.). - Salammbô. P., Michel Levy 1863 in-8 pl. mar. havane, dos à nerf, tête dorée, coupes décorées, couvertures et dos conservés. E.O. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat