FLAUBERT (G.). - Bouvard et Pécuchet, posthume. P.,... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
FLAUBERT (G.). - Bouvard et Pécuchet, posthume. P., Revue politique et littéraire, déc. 1880, in-4, 1/2 perc. bradel de l'époque, couvt. conservées. Ed. pré-originale (l'éd. originale date de 1881) correspondant aux 6 livraisons du n° de la Revue. Ex-libris.
Mes ordres d'achat