FEYJOU Y. MONTENEGRO (Dr. Fr. Benito Geronimo).... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
FEYJOU Y. MONTENEGRO (Dr. Fr. Benito Geronimo). - Cartas eruditas, y curiosas… Madrid 1777, 5 vol. in-8, plein velin de l'époque.
Mes ordres d'achat