DUMAS (Fils) Alexandre. - Une Visite de noces,... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
DUMAS (Fils) Alexandre. - Une Visite de noces, comédie en un acte.
P., Michel Levy 1872, in-12, pl. ch. vert, dos à nerfs, tr. dorées, 1° édition.
Joint : du Même « La Dame aux Camélias », pièce en 5 actes. Michel Levy 1867, in-8, pl. ch. vert, dos à nerfs, tr. dorées.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.