DUMAS (Fils) Alexandre. - Une Visite de noces,... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
DUMAS (Fils) Alexandre. - Une Visite de noces, comédie en un acte. P., Michel Levy 1872, in-12, pl. ch. vert, dos à nerfs, tr. dorées, 1° édition. Joint : du Même « La Dame aux Camélias », pièce en 5 actes. Michel Levy 1867, in-8, pl. ch. vert, dos à nerfs, tr. dorées.
Mes ordres d'achat