WARNOD (A.). - Le Bal des Quat'Z'Arts. P.,... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
WARNOD (A.). - Le Bal des Quat'Z'Arts. P., Eros sd (1924) in-folio couvertures illustrées HT en couleurs de P. Labbé et H. Rapin. Dessin et aquarelles de G. BARBIER, G. GALEY et L. MORIN.
Mes ordres d'achat