GRANVILLE (J.J.). - Les Étoiles, Astronomie... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
GRANVILLE (J.J.). - Les Étoiles, Astronomie des Dames par le Cte Foelix. P., De Gonet (sd). In-8, 1/2 ch., dos à faux nerfs, frontispice, portrait et 12 lithographies HT. Dos frotté et coins émoussés, quelques rousseurs n'affectant pas la fraîcheur des illustrations.
Mes ordres d'achat