GONCOURT (E. de). - Outamaro, le peintre... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 20EUR
GONCOURT (E. de). - Outamaro, le peintre des Maisons vertes. P., Charpentier 1891, in-12, 1/2 toile. Joint : du même « Hokusaï », l'Art japonais au XVIII° siècle. P., Flammarion (sd), in-8, br.
Mes ordres d'achat