GAVARNI. - Les Parures. Histoire de la Mode. P.,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
GAVARNI. - Les Parures. Histoire de la Mode. P., Gonet (sd). In-8, 1/2 ch. vert, dos à nerfs orné de liserés dorés, 25 lithos HT. Quelques rousseurs. Joint : de Gavarni « Œuvres choisies ». Garnier (sd), 1/2 bas. bradel. Nombr. illustrations.
Mes ordres d'achat