BUFFON-LACEPEDE. - Atlas. In-8 1/2 bas.,... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BUFFON-LACEPEDE. - Atlas. In-8 1/2 bas., dos lisse orné. Rel. de l'époque. Portrait-frontispice, 4 cartes dépl. et 44 pl. coloriées. Bel ex.
Mes ordres d'achat