AUBERT (Louis). - Les Maîtres de l'estampe... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
AUBERT (Louis). - Les Maîtres de l'estampe japonaise. P., Lib. Armand Colin 1922, fort in-8, br., 55 pl. HT. Couvt. défraîchie. Joint : de J.E. Darmon « Répertoire des Estampes japonaises ». Ed. Albert Morancé 1922. In-8, br., 12 pl. HT. et une table de signatures des artistes cités. Joint : de H. Focillon « Hokusaï ». Lib. Alcan 1914, in-12, br. 24 pl. HT.
Mes ordres d'achat