Corsica, terra italiana
A cura degli irredentisti... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Corsica, terra italiana
A cura degli irredentisti Corsi.
138 x 99 cm
Aff. E. B.E. B + Traces de plis, petits manques dans l'image, restaurations. / Fold marks, few missing paper in the image, restorations.
6560/13120 FF
1000/2000 €
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.