Corsica, terra italiana A cura degli irredentisti... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Corsica, terra italiana A cura degli irredentisti Corsi. 138 x 99 cm Aff. E. B.E. B + Traces de plis, petits manques dans l'image, restaurations. / Fold marks, few missing paper in the image, restorations. 6560/13120 FF 1000/2000 €
Mes ordres d'achat