SILVIN Pierre Sans titre Gouache et crayon... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
240 - 260 EUR
SILVIN Pierre Sans titre Gouache et crayon de couleur sur papier Signé dos 33 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat